• <tr id='XT9Reo'><strong id='XT9Reo'></strong><small id='XT9Reo'></small><button id='XT9Reo'></button><li id='XT9Reo'><noscript id='XT9Reo'><big id='XT9Reo'></big><dt id='XT9Reo'></dt></noscript></li></tr><ol id='XT9Reo'><option id='XT9Reo'><table id='XT9Reo'><blockquote id='XT9Reo'><tbody id='XT9Reo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XT9Reo'></u><kbd id='XT9Reo'><kbd id='XT9Reo'></kbd></kbd>

    <code id='XT9Reo'><strong id='XT9Reo'></strong></code>

    <fieldset id='XT9Reo'></fieldset>
          <span id='XT9Reo'></span>

              <ins id='XT9Reo'></ins>
              <acronym id='XT9Reo'><em id='XT9Reo'></em><td id='XT9Reo'><div id='XT9Reo'></div></td></acronym><address id='XT9Reo'><big id='XT9Reo'><big id='XT9Reo'></big><legend id='XT9Reo'></legend></big></address>

              <i id='XT9Reo'><div id='XT9Reo'><ins id='XT9Reo'></ins></div></i>
              <i id='XT9Reo'></i>
            1. <dl id='XT9Reo'></dl>
              1. <blockquote id='XT9Reo'><q id='XT9Reo'><noscript id='XT9Reo'></noscript><dt id='XT9Reo'></dt></q></blockquote><noframes id='XT9Reo'><i id='XT9Reo'></i>
                热搜:
                当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
                2019年8月广安市一体化政务服务平︻台事项办理情况
                2019-09-06 16:24 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 分享到:
                网页纠错 【字体:

                8月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类Ψ 事项7661件,办结7076件,其中:广安市受理726件,办结606件(含上月转接件);广安区受理861件,办结828件;前锋区受理267件,办结269件;华蓥市受理1301件,办结1295件;岳池县受理2147件,办结1727件;枣山园区受理10件,办结10件;邻水县ㄨ受理1313件,办结1310件(含上月转接件);武胜县受理1036件,办结1034件。

                责任编辑:金锐奥
                相关稿件:
                上一篇
                下一篇
                关于我们 | 网站地图 | 法律声明

                主办单位:广安市ㄨ人民政府办公室
                蜀ICP备18036616号-1